Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на сооружениях напротив дома № 2а улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 11:16
Крайний срок:  02 Сен 2020 11:16
Закрыто:  12 Авг 2020 11:33

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение об удалении граффити с вентиляционных колодцев в районе д. 2-а по ул. Королёва в г. Белгороде.

По состоянию на 05.08.2020 года работы по удалению граффити выполнены.

12 Авг 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×