Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Белгород, улица Железнякова, 15А. Вдоль жилого 8-ми подъездного дома сильно разбит асфальт, изношены бордюры, много грязи. Также, износилось покрытие у каждого подъезда. Отсутствует съезд для колясок.

Еще, в конце дома есть свободная грунтовая площадка, где ставят авто. Хорошо бы ее выровнять, засыпать гравием и тд. В общем, сделать все грамотно и красиво — для парковки авто. Тем самым, убрать машины за территорию дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Авг 2020 12:44
Крайний срок:  02 Сен 2020 12:44
Закрыто:  28 Авг 2020 16:20

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния проезжей части дома 15а по ул. Железнякова.

С выходом на место 12.08.2020 года установлено, что входные группы в подъезды дома находятся в удовлетворительном состоянии, отремонтированы.

В целях благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов на территории города Белгорода реализуются муниципальные программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода». 

В период проведения отборов дворовых территорий на включение в указанные муниципальные программы от собственников помещений данного дома заявок на участие в отборах не поступало, поэтому благоустройство дворовой территории дома не запланировано.

Для выполнения благоустройства дворовой территории указанного дома в соответствии с требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород», собственникам помещений в период проведения очередного отбора необходимо предоставить в департамент городского хозяйства соответствующий пакет документов, после чего комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в муниципальную программу.

Для устройства съезда для колясок Вам необходимо обратиться в управляющую организацию ООО «УК по жилью 4» по адресу:  ул. Некрасова, 24, телефон 26-13-00. По состоянию на 12.08.2020 года обращений по данному вопросу в управляющую организацию не поступало. 

28 Авг 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×