Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны детские качели, ул. Садовая, 61

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Артём Анатольевич
Сообщение №: 236323
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 01 Окт 2020 15:06
Закрыто: 13 Окт 2020 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина Олеговна!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу сломанных качелей дома 61 по улице Садовой, информирует о том, что управляющей компанией ООО «УК-4» данные качели демонтированы ввиду невозможности их ремонта и угрозы жителям. Санитарный порядок территории восстановлен.

13 Окт 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×