Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома № 54 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 19:35
Крайний срок:  02 Сен 2020 19:35
Закрыто:  24 Авг 2020 11:26

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу очистки от бумажного спама, покраски опор городского освещения в районе дома 54 по ул. Белгородскому проспекту города Белгорода.   

Сообщаем, что по состоянию на 13.08.2020 года работы по очистке от бумажного спама опор городского освещения по вышеуказанному адресу выполнены.

Опоры контактной сети, расположенные на улично-дорожной сети города Белгорода, будут включены в муниципальный контракт на содержание и техническое обслуживание осветительных установок  города Белгорода на 2021 год. Восстановление окрасочного покрытия конструкций указанных металлических опор будет производиться согласно утверждённому графику покраски.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

24 Авг 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×