Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и щитках, а также неудовлетворительное содержание территории (трава, растущая из под тротуарной плитки) напротив дома № 14 улицы Николая Островского.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 20:08
Крайний срок:  02 Сен 2020 20:08
Закрыто:  21 Авг 2020 10:30

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросам очистки от бумажных спамов опоры городского освещения, распределительного шкафа, уборки сорной растительности на плиточном покрытии тротуара в районе дома 14 по ул. Николая Островского города Белгорода.   

Сообщаем, что по состоянию на 13.08.2020 года работы по очистке от бумажных спамов опоры городского освещения, покраске распределительного шкафа, уборке сорной растительности на плиточном покрытии тротуара по вышеуказанному  адресу выполнены.

Опоры контактной сети, расположенные на улично-дорожной сети города Белгорода, будут включены в муниципальный контракт на содержание и техническое обслуживание осветительных установок  города Белгорода на 2021 год. Восстановление окрасочного покрытия конструкций указанных металлических опор будет производиться согласно утверждённого графика покраски.

21 Авг 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×