Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах дома № 17 улицы Студенческой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 21:17
Крайний срок:  02 Сен 2020 21:17
Закрыто:  18 Авг 2020 10:02

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия бумажного спама на водосточных трубах дома 17 по ул. Студенческая, информирует о том, что бумажный спам удалён.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

18 Авг 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×