Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома № 148Б проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 21:43
Крайний срок:  02 Сен 2020 21:43
Закрыто:  19 Авг 2020 11:52

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Авг 2021 05:00

Дмитрий

Уважаемый Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, спасибо Вам за проведённую работу. Дополнительно информирую, что поступающие от меня сообщения не настолько массовые, насколько мне бы этого хотелось, учитывая масштаб проблем в городе Белгороде, Белгородском районе и Белгородской области в целом, включая те, на которые годами не реагировали городские службы, а в соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу Вас включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших. Спасибо.

19 Авг 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу надписей на фасаде дома 148 «б» по проспекту Б. Хмельницкого, информирует о том, что надписи устранены.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

19 Авг 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×