Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама на фасаде остановки “Магазин Овен„ улицы Железнякова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 08:46
Крайний срок:  03 Сен 2020 08:46
Закрыто:  18 Авг 2020 16:47

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу бумажного спама на остановочном комплексе «Магазин Овен» по ул. Железнякова, 22 информирует о том, что бумажный спам устранен. 

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

18 Авг 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×