Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, щитках, светофорах, а также неудовлетворительное содержание остановки “Некрасова„ по улице Садовой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236639
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 09:15
Крайний срок:  03 Сен 2020 09:15
Закрыто:  21 Авг 2020 10:53

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу надписей и бумажного спама на остановке Некрасова по улице Садовой, на столбах и  светофорах информирует о том, что надписи и спам устранены. 

21 Авг 2020 10:52

Дмитрий

Там же.

04 Авг 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×