Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и рисунки, которые необходимо полностью закрасить на сооружениях за домом, а также неудовлетворительное содержание фасада дома № 120Д улицы Садовой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 09:18
Крайний срок:  03 Сен 2020 09:18
Закрыто:  27 Авг 2020 12:10

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу надписей на ограждении контейнерной площадки и на фасаде дома 120 «Д» по улице Садовой, информирует о том, что надписи удалены. 

27 Авг 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×