Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома № 78 улицы Садовой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 236665
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 09:44
Закрыто: 19 Окт 2020 16:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 06.08.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Окт 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×