Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Три незаконные рекламные конструкции размещены на фасаде дома 7а по бул. Юности (1–3 подъезды) и не приносят в бюджет города ни копейки!!! Фасад дома 7а по бул. Юности является общим имуществом собственников дома, а 1 квартира 106 является муниципальной собственностью, согласно распоряжению администрации г.Белгорода от 18 августа 2017 года 952 «Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества — жилых зданий и помещений, составляющих муниципальную собственность» (в ред. распоряжений администрации города Белгорода от 29.12.2017 N 1531, от 07.06.2018 N 629, от 26.06.2019 N 576), следовательно фасад является общедолевой собственностью, в том числе и муниципалитета, а значит размещение данной конструкции должно быть указано в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород» однако данная рекламная конструкция отсутствует в схеме размещения рекламных конструкций. Требую в связи с противоправным нахождением рекламных конструкций ООО «Русич ТВН и использованием на фасаде дома под рекламу незамедлительно её демонтировать с фасада дома 7а по бул. Юности в Белгороде незаконные рекламные конструкции ООО „Русич ТВН“ в связи с отсутствием разрешения на эксплуатацию данных рекламных конструкций, полученным в установленном законом порядке.

Требуется незамедлительно разобраться и очистить фасад дома 7а по бул. Юности от противоправно размещённых трёх рекламных конструкций, привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций на территории городского округа г.Белгород определены схемой размещения рекламных конструкций и правилами благоустройства, незарегистрированные рекламные конструкции запрещены к размещению и подлежат демонтажу в установленном порядке. б-р Юности, 7А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Авг 2020 09:34
Крайний срок:  26 Сен 2020 09:34
Закрыто:  29 Сен 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о наличии рекламных конструкций на фасаде дома 7а по бульвару Юности в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 07.09.2020 года рекламные конструкции демонтированы.

29 Сен 2020 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×