Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах перекрёстка проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 236995
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:34
Закрыто: 20 Окт 2020 18:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 12.08.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 18:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×