Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, рисунки, незаконная наружная реклама, бумажный спам, остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, перилах, павильонах и фасаде остановки “Энергомаш” напротив дома № 109А проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 236996
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:37
Закрыто: 20 Окт 2020 18:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о размещении надписей и бумажного спама в районе остановки общественного транспорта «Энергомаш» по пр. Богдана Хмельницкого. 

В рамках своей компетенции по состоянию на 12.08.2020 года указанные в обращении надписи и бумажный спам устранены.

20 Окт 2020 18:20

Дмитрий Лупандин

Там же-2.

05 Авг 2020 08:41

Дмитрий Лупандин

Там же.

05 Авг 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×