Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, улица Щорса, 50 Торец дома. Необходимо закрасить граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 237010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Авг 2020 22:36
Крайний срок:  03 Сен 2020 22:36
Закрыто:  19 Авг 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о наличии граффити на торце многоквартирного дома 50 по улице Щорса.

Сообщаем, что по состоянию на 13.08.2020 года вышеуказанные надписи устранены.

19 Авг 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×