Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь в связи с необходимостью ремонта цоколя лестничного спуска в подъезде 4 жилого дома по адресу ул. Гостенская 14. В результате длительной эксплуатации и неблагоприятных погодных условий штукатурка и окрасочный слой пришли в негодность (фото прилагаю). В связи с эти прошу выполнить столь необходимый ремонт элемента МКД.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 237182
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Авг 2020 07:03
Крайний срок:  19 Сен 2020 07:03
Закрыто:  11 Сен 2020 09:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта цоколя лестничного спуска подъезда 4 дома 14 по ул. Гостёнская, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО «ДСК Центр», работы по восстановлению штукатурного слоя спуска подъезда 4  выполнены, о чём свидетельствует фотоотчёт.

20 Окт 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По информации, представленной ООО «ДСК Центр», работы по восстановлению штукатурного слоя и окраске  цоколя лестничного спуска будут выполнены до 5 октября 2020 года.

11 Сен 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×