Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет пешеходной дорожки к детскому саду.Дети ходят по автомобильной дороге с интенсивным трафиком.В зимнее время это особо опасно для безопасности детей.Просьба обезопасить детей.Садовая ул., 26, Таврово

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 237186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 20 Авг 2020 08:28
Крайний срок:  19 Сен 2020 08:28
Закрыто:  11 Сен 2020 13:36

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

21 Сен 2020 11:34

Соловьев Сергей Васильевич

Просьба обеспечить безопасность детей которые находятся на автомобильной дороге,во время похода в детский сад и школу.
19 Сен 2020 09:27

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Васильевич! 

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуара к детскому саду по ул. Садовая п. Таврово. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что муниципальной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети в Белгородском районе» строительство указанного тротуара не предусмотрено в текущем году. 

При формировании программы дорожных работ на 2021 и последующие годы данный вопрос будет рассмотрен при достаточном объеме финансирования. 

11 Сен 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×