Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на фасаде, а также неудовлетворительное состояние водосточных труб дома № 41 Гражданского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 237466
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2020 11:47
Закрыто: 19 Окт 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Окт 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×