Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Требуется качественно устранить выбоину, в ней устранить поросль и сделать её в один уровень с плиткой уложенной на тротуаре. Тротуар с зади дома по ул. Шумилова 25,посёлок городского типа Маслова Пристань который идет в сторону почтамта.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 12 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 11 Ноя 2020 12:57
На доработке: 12 Окт 2020 12:57
Закрыто: 10 Ноя 2020 10:15
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Подготовлен сметный расчёт на ремонт тротуарной плитки в п. Маслова Пристань, который сейчас находится на экспертизе в МКУ “Управление капитального строительства Шебекинского городского округа”. По данному проекту будет проведён аукцион. По результатам аукциона ремонтные работы планируется выполнить до конца текущего года.
Биздействию чиновника НЕТ Эдуард
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Для комплексного решения проблемы по ремонту тротуарных дорожек в п. Маслова Пристань будет проведено обследование тротуаров, составлена смета на ремонт и определена подрядная организация для выполнения данных работ.