Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Молодёжная ул., 45, Волоконовка. Нарушение сроков вывоза мусора.


Владислав
Сообщение №: 237629
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Авг 2020 11:20
На доработке: 12 Авг 2020 09:45
Закрыто: 05 Ноя 2020 15:15

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. Для рассмотрения Вашего обращения необходимо указать точный адрес контейнерной площадки.
05 Ноя 2020 11:07

Владислав

Уважаемые модераторы и ответственное лицо. Посмотрите, пожалуйста, на карту, попробуйте поставить и какой адрес он вам прикажет, только после этого пишите и отклоняйте. В тексте я прописывал изначально ул. Гоголя, но модератор исправил на данные из карты, но они НЕПРАВИЛЬНО определяются.
11 Авг 2020 18:29

Модератор Елена

Просим Вас, создать новое сообщение с указанием в тексте и на интерактивной карте точного адреса. а так же соответствующий адресу фото материал.  Спасибо

11 Авг 2020 14:40

Владислав

Убедительно Вас прошу, при рассмотрение обращения обращайте внимание не только на адрес, но и на прикреплённую фотографию. Встроенная карта неверно определяет точный адрес. Проблема на ул. Гоголя.
11 Авг 2020 13:29

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. По состоянию на 11 августа 2020 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам. Дополнительно сообщаем, что вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется еженедельно, согласно графику: вторник, пятница.
11 Авг 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×