Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дерево упало на тротуар ещё 30.09 утром. На данный момент его так и не убрали. Перегораживает тротуар, пешеходы вынуждены идти по дороге. ул. Вокзальная, 26А стр.1,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 237646
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Окт 2020 08:12
Закрыто: 20 Окт 2020 15:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу упавшей ветки дерева на тротуар вдоль улично-дорожной сети по ул.Вокзальная, 26а, информирует о том, что ветки вывезены, санитарный порядок восстановлен. 

20 Окт 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×