Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Возле дома по улице Щорса 10, строитель дороги повадились оставлять свои машины и портить нам газон!!!!! Нужно принять меры. Вообще штрафы за парковку на газоне пишет администрация, а у вас даже внятного пункта здест нет на эту тему.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 05 Ноя 2020 22:23
Закрыто: 20 Окт 2020 12:01
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Согласно представленной в фото отчёте информации по состоянию на 20.10.2020 (дата фото) автомобиль убран. Вам необходимо создать новое сообщение.
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.