Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день, в этом городке, вечером светит только две лампочки, из множества фонарей.ул. Попова, 12

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 237749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Авг 2020 12:21
Крайний срок:  19 Сен 2020 12:21
Закрыто:  18 Сен 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мэри! Сообщаем, что работа осветительных установок по указанному адресу восстановлена.

18 Сен 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×