Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется установка знаков приоритета на пересечении улиц Новоильинская и Б. Морозова Старый Оскол, Новоильинская улица, 17

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 237792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 09 Авг 2020 12:45
Крайний срок:  08 Сен 2020 12:45
Закрыто:  01 Сен 2020 11:11

Олишевская Зоя

Странно, что не предусмотрено было. Надеюсь в новом проекте будут знаки.

Суть в том, что ул. Новоильинская по идее главная и люди спокойно едут не глядя по сторонам. А когда она пересекается с Б. Морозова, там нерегулируемый перекресток. Никто не уступает, в связи с чем может возникнуть ДТП.

01 Сен 2020 12:45

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Андрей! Дорожные знаки, дорожная разметка и технические средства организации дорожного движения на территории г. Старый Оскол устанавливаются в соответствие с проектом организации дорожного движения и обустройства на улично-дорожную сеть г. Старый Оскол. Проект разработан с учетом обеспечения безопасности дорожного движения специализированной организацией имеющей аккредитацию на выполнение данного вида работ и соответствует всем действующим на территории Российской Федерации нормам и правилам. В соответствии с действующим проектом, установка дорожных знаков 2.1. «Главная дорога» и 2.4. «Уступите дорогу» на пересечении улицы Новоильинская с улицей Бориса Морозова не предусмотрена.

 Дополнительно сообщаем, что в настоящее время в процессе согласования находится новый проект организации дорожного движения и обустройства на улично-дорожную сеть г. Старый Оскол. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении улиц Новоильинская и Бориса Морозова, в новый проект будут внесены дополнения по установке дорожных знаков 2.1. «Главная дорога» и 2.4. «Уступите дорогу». Обустройство указанного в обращении участка дороги дорожными знаками 2.1. и 2.4. будет предложено к финансированию на 2021 год. 


01 Сен 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×