Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, афише, знаках и павильоне остановки “Улица Павлова” напротив дома № 39А улицы Попова.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 237819
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Авг 2020 11:51
Закрыто: 29 Сен 2020 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления бумажного спама на опорах освещения, афишах,  остановочном павильоне по ул. Попова, 39а в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 16.09.2020 года работы по приведению вышеуказанных объектов в надлежащее санитарное состояние выполнены.

29 Сен 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×