Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на колоннах, трансформаторной подстанции и на фасаде моста через улицу Студенческую по улице Индустриальной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 237836
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Авг 2020 12:35
Закрыто: 13 Окт 2020 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 17.09.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×