Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует освещение во дворе дома. Есть столбы уличного освещения, ни один из них не работает, Гражданский пр., 25, 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 237877
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Авг 2020 09:57
Закрыто: 01 Окт 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов, расположенных на придомовой территории многоквартирного жилого дома 25 по пр. Гражданский в г. Белгороде.  

Сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу нормализовано, осветительные приборы функционируют в полном объёме в штатном режиме.

01 Окт 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×