Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
В районе рынка неухоженная опасная для пожилых людей территория. Бывший проход через рельсы, которых в природе уже не существует. Помогите старикам! Сделайте нормальный тротуар. Нижнее Березово-Второе,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 19 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
Сообщение №: 237879
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Окт 2020 08:08
Крайний срок: 18 Ноя 2020 11:21
На доработке: 19 Окт 2020 11:21
Закрыто: 30 Окт 2020 11:21
Крайний срок: 18 Ноя 2020 11:21
На доработке: 19 Окт 2020 11:21
Закрыто: 30 Окт 2020 11:21
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Нагребецкая Оксана Николаевна
Сделано совсем не аккуратно.
07 Ноя 2020 21:00
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком рынке идёт речь. В с. Нижнее Берёзово-Второе рынка нет.
13 Окт 2020 14:22