Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
По ул.Н.Островского 20а на тротуаре возле парка, после ремонта коммуникаций не восстановили развитие.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 октября 2020 года
Сообщение №: 237882
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Авг 2020 20:36
Крайний срок: 12 Сен 2020 20:36
Закрыто: 05 Окт 2020 13:48
Крайний срок: 12 Сен 2020 20:36
Закрыто: 05 Окт 2020 13:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления твердых асфальтобетонных покрытий велосипедной дорожки по ул. Н. Островского, д. 20а в г. Белгороде.
По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 14.09.2020 года работы по восстановлению твёрдых асфальтобетонных покрытий велосипедной дорожки на участке, указанном в обращении, выполнены.
05 Окт 2020 13:47