Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ДСК Центр не считает нужным стричь сорняк(а по хорошему его нужно уничтожать выпалывая), за сезон уже третий урожай, на заявления не реагируют. На благоустройство списывают большие суммы, ничего для дома не делается. Посаженное жителями дома, успешно выжженно. Нет никакой заинтересованности в наведении и поддержании порядка. ул. Гостенская, 14

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Елена
Сообщение №: 237889
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 07 Сен 2020 16:51
Закрыто: 13 Окт 2020 18:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение о необходимости произвести работы по покосу сорной растительности во дворе дома 14 по улице Гостёнская.

По существу вопросов сообщаем следующее.

Выдано предписание на проведение работ по покосу сорной растительности в управляющую компанию ООО СП ДСК «Центр». 15 сентября 2020 года работы были выполнены. 

13 Окт 2020 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×