Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Низко свисают ветки дерева над тротуаром на углу дома. Нужно обрезать. ул. Шаландина, 1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 октября 2020 года

Перфекционист
Сообщение №: 237938
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2020 15:23
Закрыто: 19 Окт 2020 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу кронирования дерева произрастающего в районе дома 1 по ул. Шаландина.

Работы по кронированию дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».                           

19 Окт 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×