Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома № 8/9к3 улицы Некрасова, который рядом с домом № 8/9к1 улицы Некрасова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 238210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Авг 2020 16:35
Крайний срок:  09 Сен 2020 16:35
Закрыто:  28 Авг 2020 15:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Там же.

28 Авг 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления бумажного спама с опор в районе дома 8/9 кор.3 по ул. Некрасова в  г. Белгороде.

По состоянию на 21.08.2020 года  выполнены работы по удалению бумажного спама с опор на вышеуказанной территории.

28 Авг 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×