Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Пешеходная зона требует ремонта на всем протяжении от дома 42ж по ул. Губкина до 28, местами капитального (фото у дома 42е и до ул. Шаландина).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 238257
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Апр 2021 17:44
Крайний срок:  01 Май 2021 17:44
Закрыто:  28 Апр 2021 11:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта твёрдых покрытий тротуара на участке ул. Губкина, д. 28 – ул. Шаландина, д. 42е.

По существу обращения сообщаем, что работы по ремонту твердых покрытий из тротуарных плит на указанном в обращении участке запланированы на 2021 год с выполнением в срок до 01.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

28 Апр 2021 11:40

Герань Екатерина

у дома 25 и далее до проспекта Ватутина

04 Апр 2021 22:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×