Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Здравствуйте. После сноса соседнего аварийного дома по ул. Дзержинского, образовалась стихийная свалка из обрезанных деревьев и кустарников у дома по адресу ул. Кирова, д. 4б В. Уже месяц ее никто не убирает. Примите, пожалуйста, меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 238316
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Ноя 2023 13:16
Крайний срок:  12 Ноя 2023 13:16
Закрыто:  02 Ноя 2023 17:40

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Александра!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. В настоящее время работы по уборке растительных остатков в районе дома 4 «Б» по ул. Кирова выполнены.

02 Ноя 2023 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×