Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Считаю, что спускаясь по улице Гостенской вниз, перед «зеброй» на нерегулируемом перекрестке необходимо установить «лежачего полецейского». Дабы обезопасить людей (а в большинстве случаев детей, идущих в школу 21) от машин, двигающихся сверху. ул. Гостенская, 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 238338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Сен 2020 21:01
Крайний срок:  29 Окт 2020 21:01
Закрыто:  27 Окт 2020 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по указанному в обращении адресу на пересечении         ул. Гостенская и ул. Победы в текущем году выполнены работы по строительству светофорного объекта. На основании вышеизложенного обустройство искусственных дорожных неровностей нецелесообразно.


03 Дек 2021 13:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственными дорожными неровностями нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 1 по ул. Гостёнская  г. Белгород.

Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение о целесообразности обустройства искусственными дорожными неровностями нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 1 по ул. Гостёнская.

В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта финансово-хозяйственной деятельностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не предусмотрены, работы по обустройству нерегулируемого пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями будут выполнены в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

27 Окт 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×