Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Считаю, что спускаясь по улице Гостенской вниз, перед "зеброй" на нерегулируемом перекрестке необходимо установить "лежачего полецейского". Дабы обезопасить людей (а в большинстве случаев детей, идущих в школу 21) от машин, двигающихся сверху. ул. Гостенская, 1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Артём Зыков
Сообщение №: 238338
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Сен 2020 21:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×