Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход от ТЦ “Семейный„ к “Потапычу„. Отваливается плитка, висит металлическая пластина оторванная, куча граффити на стенах и на дверях. Прошу привести в порядок переход. Благодарю.ул. Щорса, 43а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 238404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Авг 2020 12:23
Крайний срок:  10 Сен 2020 12:23
Закрыто:  28 Авг 2020 14:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено обращение по вопросу приведения в порядок подземного перехода от ТЦ «Семейный» к «Потапычу».

По результатам рассмотрения сообщаем.

В соответствии с проектными решениями по ремонту автомобильной дороги по ул. Щорса после выполнения строительно-монтажных работ подземный пешеходный переход, расположенный в районе рынка «Семейный» (переход к гипермаркету «Лента») будет выведен из эксплуатации.

Организация движения пешеходов через дорогу будет осуществляться по наземному пешеходному переходу со светофорным регулированием.

28 Авг 2020 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×