Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Не смотря на неоднократные звонки и электронные заявки на протяжении нескольких месяцев, управляющая компания Благорострой-С по‑прежнему не выполняет обязательства по содержанию общедомового имущества. Из 10 этажей 4 подъезда дома номер 7 по улице Славянская, работает только 50 % осветительных приборов лестничных клеток. Особую драматичность ситуации придает факт двухкратного увеличения стоимости электроэнергии для общедомовых нужд с января текущего года чем можно объяснить рекордную цифру в августе при 50 % не работающих осветительных приборах лестничных клеток подъезда? Необходимо добиться строгого и своевременного исполнения обязательств УК.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 29 Сен 2020 13:46
Закрыто: 29 Сен 2020 11:43
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу освещения мест общего пользования в 4 подъезде многоквартирного дома 7 по ул. Славянская, сообщает следующее.
По информации, представленной ООО «УК Благострой-С», по указанному адресу выполнены работы по установке в местах общего пользования светодиодных ламп в количестве 11 штук.
Согласно протоколу общего собрания собственников помещений данного дома (2 от 02.06.2019 года), представленному в управляющую компанию, с июля 2019 года расчёт за потребленную электрическую энергию на общедомовые нужды производится по общедомовому прибору учёта.