Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Дом 39, подъезд 4, отмостка, требуется убрать фекалии, сколько можно? полное игнорирование !!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
Сообщение №: 238621
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:03
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:03
Закрыто: 26 Окт 2020 16:04
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:03
Закрыто: 26 Окт 2020 16:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дворовой территории дома № 39 по пр-ту Славы.
Сообщаем, по состоянию на 20.10.2020 г. силами ООО «УК Центральная» наведён санитарный порядок на дворовой территории вышеуказанного дома.
26 Окт 2020 16:04