Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Неработает освещение. ул. Бакановой, п. Волоконовка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 238671
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Авг 2020 18:05
Крайний срок:  14 Окт 2020 16:51
На доработке: 14 Сен 2020 16:51
Закрыто:  23 Сен 2020 08:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владислав! 

В целях устройства дополнительного наружного освещения на участке дороги от улицы Быкановой к улице Гоголя был сделан запрос в филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» 100/743 от 22.07.2020 года «Об установлении технической возможности проведения работ по установке дополнительного освещения». Был получен ответ МР1-БЛ/Р14/158 от 19.08.2020 года «Об отсутствии возможности установить дополнительное наружное освещение на участке от улицы Быкановой к улице Гоголя в виду отсутствия фонарного провода на данном участке воздушной линии».  

23 Сен 2020 08:41

Юрченко Владислав

Пожалуйста, устраните все выявленные нарушения, указанные в обращении.

13 Сен 2020 15:04

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владислав! 

На Ваше обращение по вопросу отсутствия фонарей на участке ул. Быканова ул. Гоголя п. Волоконовка администрация муниципального района «Волоконовский район» сообщает, что в соответствии с контрактом, заключенным с ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», и ГОСТ Р 50597-93 доля действующих светильников, работающих в вечернем и ночном режимах, должна составлять не менее 95% от общего количества. 

31 Авг 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×