Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пытались решить проблему с уборкой подъезда через обращение в РЭУ, но данный способ результата не принёс. По адресу г. Белгород, ул Губкина 42ж не производится уборка подъезда!!! Кроме вранья и отговорок от управляющей компании ничего. Им видите ли неудобно воду набирать для мытья. После замены лампочек, испорченные и упаковка от поставленных валяются в подъезде! Мусор торчит в батареях годами! Прошу принять меры в отношении данного адреса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 238684
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 23 Янв 2023 08:33
Крайний срок:  02 Фев 2023 08:33
Закрыто:  31 Янв 2023 15:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "УК РЭУ-9" выполнены работы по санитарной уборке мест общего пользования многоквартирного дома 42ж по ул. Губкина, о чем представлены фотоматериалы. Также имеются акты выполненных выполненных работ по санитарной уборке за декабрь 2022 года и а также влажной уборке и дезинфекции мест общего пользования от 4 августа 2022 года с подписью собственников дома.

31 Янв 2023 15:05

Прикрепленные файлы:
42ж.pdf 753,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×