Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Стоит давно брошенный авто,со спущенным колесом,занимает место во дворе.Октябрьская улица, 52

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нео
Сообщение №: 238727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 13 Авг 2020 10:13
Крайний срок:  12 Сен 2020 10:13
Закрыто:  26 Авг 2020 11:45

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Катя!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу размещения брошенного транспорта во дворе дома 23 по ул. Нагорная, информирует о том, что силами собственника автомобиль перемещён. 

26 Авг 2020 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×