Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Клумба около памятнику Князу Владимиру уничтожена автотранспортом коммунальных служб. Регулярно поливалка Белгородблагоустройства заезжает на площадку к памятнику, уничтожая клумбу. Вывернуты бордюры уже, по площадке разносится грязь колесами автомобиля. Ведь можно же поливать из шлангов, не заезжая непосредственно к клумбам на тяжелой технике. Или уже организовать нормальный въезд для техники, асфальтированный. Такой позор на популярном месте в городе.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгений
Сообщение №: 239124
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Авг 2020 10:20
На доработке: 01 Окт 2020 09:02

Евгений

Изменений нет, газон укатывается техникой регулярно.
24 Сен 2020 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что по состоянию на 09.09.2020 года на вышеуказанной территории выполнены работы по наведению должного санитарного порядка. Работы по восстановлению бортовых камней, газона будут выполнены в срок до 01.10.2020 года. Полив цветников на данной территории будет осуществляться малогабаритной техникой МКМ, чтобы исключить в дальнейшем заезд на газоны и бортовые камни.

18 Сен 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×