Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Жители, возведенных вокруг частных домов очень часто приезжают к мусорным бакам 41 микрорайона, ул Майская, дом 8, чтобы выкинуть свой мусор и тем самым сэкономить на вывозе ТБО. Хотелось бы провести с ними разъяснительную работу по этому поводу, или как‑то оградить баки от жителей частного сектора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 октября 2017 года
Сообщение №: 2393
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Сен 2017 09:36
Крайний срок: 06 Окт 2017 09:36
Закрыто: 06 Окт 2017 11:52
Крайний срок: 06 Окт 2017 09:36
Закрыто: 06 Окт 2017 11:52
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Александр Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, об установке ограждения мусорных баков дома № 8 по ул. Майской п. Новосадовый и проведении разъяснительной беседы с жителями частного сектора.
По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю.
Работниками отдела экологической безопасности администрации Белгородского района неоднократно проводились выездные обследования указанной в обращении территории, в ходе которых нарушения по содержанию прилегающей территории к контейнерным площадкам не выявлены.
Администрацией Новосадовского сельского поселения проведены сходы с собственниками частных домовладений прилегающих к данному многоквартирному дому по вопросу заключения договоров с управляющей компанией на вывоз ТКО. Сбор и вывоз твердых коммунальных отходов с прилегающих частных домовладений осуществляет ООО «ТК Экотранс» два раза в неделю по утвержденному графику (понедельник, четверг).
Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Майская в п. Новосадовый Белгородского района осуществляет ООО «СП ДСК «Центр». Установка ограждений ниши мусорокамеры должна быть согласована с собственниками жилых помещений, и для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в управляющую компанию по адресу: г. Белгород, ул. Чехова, д. 2 а, тел. (4722) 42-42-87.
06 Окт 2017 11:52