Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я являюсь жителем дома по адресу Костюкова 13. Ремонт здания, а также содержание данного дома начинается только после обращения в администрацию. Собственно после обращения покрасили стены и не много привели в порядком подъезд, но спустя 2 года после данных действий вся краска снова обрушилась, весь подъезд в грибке и сырости, что является возбудителем астмы, а в доме проживают дети. Дому 48 лет, никакого ремонта крыши не проводилось. Фундамент разваливается!!! Подъехать к подъезду нельзя, покрытие отсутсвует, как и ограждение( дом на половину принадлежит общежитию и паркуются прямо на газонах) иногда подъезд перекрывают и нельзя подъехать скорой /пожарной. Хотелось бы чтобы данные проблемы в нашем доме решили, как приятно смотреть на соседние облагороженные дома, и также узнать когда планируется полный капитальный ремонт дома. Спасибо!!!


Петр
Сообщение №: 239421
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Авг 2020 14:00
На доработке: 03 Ноя 2020 09:18

Петр

13.08.2020 было направлено обращение о ситуации с домом. По состоянию на 03.11.20 проблема не решена ни на процент. подскажите конечые сроки выполнения работ 

03 Ноя 2020 13:26

Петр

Работы установленные сроком до 01.11.2020 так и не выполнены

02 Ноя 2020 23:25

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.


22 Окт 2020 09:23

Петр

Напольное  покрытие поломано на всех этажах не только на первом. количество фотографий в приложении было ограничено и в связи с этим отсутствовала возможность прикрепить фото всех проблем.

10 Сен 2020 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! ООО УК «ЖилСервис» планируется выполнить работы по ремонту стен и напольного покрытия на первом этаже вышеуказанного дома в срок до 01.11.2020 года.

В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома не входят работы по ремонту асфальтового покрытия.

В этой связи, учитывая нормы действующего законодательства, собственники помещений вправе инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором рассмотреть вопрос о включении в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на проведение вышеуказанных работ.

Дополнительно информируем, что проведение капитального ремонта многоквартирного дома 13 по ул. Костюкова запланировано на 2025-2027 годы.

07 Сен 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×