Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ЧТО ПРОИСХОДИТ ? На единственном въезде/выезде во двор дома по адресу Б.Хмельницкого 34 установили знак "ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН" (кирпич), точно такой же установили на въезде к Митрополии чуть ниже (ближе к ост.Родина).... Это кто такой одаренный додумался до этого? Я не знаю сколько этот знак стоит, но я заметил его только сегодня, так не ездил несколько дней. Вопрос: Это чья то халатность и ошибка или что? Как людям во двор попасть, если под этот знак могут проезжать общественный и маршрутный транспорт....Жду ответа...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Денис Черных
Сообщение №: 239457
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 16 Сен 2020 00:16
Закрыто: 12 Окт 2020 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен» в районе дома 34, 26 по просп. Богдана Хмельницкого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что вышеуказанные дорожные знаки демонтированы.

12 Окт 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×