Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, пользуюсь рельсовым автобусом с м-на "Новая жизнь, да вот только перехода к спортивному комплексу Хоркиной нет. Машины мчат на полной скорости, водитель не ожидает пешеходов, а пешеходы заложники ситуации. Нужна зебра, Богдана Хмельницкого просп., 3

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Марков Гриша
Сообщение №: 239578
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Сен 2020 22:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×