Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Стоит давно авто,не сдвигается с места,занимает место во дворе.Октябрьская улица, 52

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 239597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 21 Авг 2020 14:03
Крайний срок:  20 Сен 2020 14:03
Закрыто:  21 Авг 2020 16:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Катя!

На представленных Вами фотоматериалах отсутствуют признаки брошенного автотранспорта.

21 Авг 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×