Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре провалилась плитка. От нового фонтана в сторону Родины. Свято-Троицкий бульвар, 6

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2020 года

Андрей
Сообщение №: 239609
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Авг 2020 16:29
Закрыто: 29 Авг 2020 13:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта плиточного покрытия по Свято-Троицкому б-ру д. 6 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ремонту плиточного покрытия на указанной территории выполнены.

29 Сен 2020 12:06

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.


14 Сен 2020 16:10

Андрей

Проблема не решена. В ответе указана дата 15.10.2020. Пока ждём.

11 Сен 2020 22:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта плиточного покрытия по Свято-Троицкому б-ру д. 6 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Авг 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×