Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В аптеке по улице Горького, отказываются выдавать инсулин мой маме, перенесшей обширный инфаркт, Ж. Марии Ивановне. Рецепт выписке от 7 августа. Ново микс есть. Но раньше 20 числа, отказываются давать. Так как в прошлом месяце получили 20. Но его не было и я покупала. Поэтому так поздно и получили. Правомерно ли это?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 239661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Опубликовано: 14 Авг 2020 11:00
Крайний срок:  13 Сен 2020 11:00
Закрыто:  27 Авг 2020 11:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Министерство здравоохранения области

Добрый день, Татьяна! По факту Вашего обращения сообщаем следующее. Лекарственный препарат инсулинового ряда «НовоМикс» в аптечном учреждении, осуществляющем отпуск медицинской продукции льготным категориям граждан, расположенном по адресу: город Белгород, ул. Горького, д. 78, имеется в достаточном количестве. В связи с тем, что в Вашем обращении не указаны идентификационные данные пациента, представить более подробную информацию, а также оказать адресную помощь, не представляется возможным. Для решения вопроса льготного лекарственного обеспечения рекомендуем Вам обратиться по телефону «Горячей линии» департамента здравоохранения и социальной защиты населения области по номеру: (4722) 35-64-67, (4722) 27-32-59.

27 Авг 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×