Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бульвар Юности 3, состояние подъезда и лифта неудовлетворительное (фото прилагается)


Алина
Сообщение №: 240095
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Ноя 2020 15:31
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу наведения должного санитарного состояния в местах общего пользования многоквартирного дома № 3 по бул. Юности, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «УК «Благострой-С», работы по устранению указанных в обращении  недостатков выполнены, о чём имеется фотоотчёт.

25 Ноя 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×